Главная / Сама себе стилист / Макияж / Сама себе стилист

Универсальный макияж глаз на каждый день

универсальный-макияж-на-каждый-день-
Легкие стрелки на глазах снова входят в моду. С помощью теней розового и сиреневого оттенков можно стать похожей на благоухающий цветочек.

1. Наносим на лицо тональный крем, корректором маскируем проблемные участки на лице. На верхние веки наносим основу под тени. Все лицо сверху припудриваем широкой кисточкой.
2. Мягким черным карандашом прорисовываем ресничный контур. Наносим перламутровые тени розового оттенка. Стрелку выводим с помощью карандаша. Сверху корректируем линию темно коричневыми тенями.
3. На ресницы аккуратно наносим тушь. Достаточно одного слоя. Персиковыми румянами подчеркиваем скулы. Светло-розовым блеском оттеняем губы.

Макияж на каждый день требует не только времени, а так же хорошей косметики. Ведь каждый день ваша кожа должна дышать, а последствия дешевой косметики из киоска очень печальны. Приобрести нужную вам продукцию на всей территории России вы сможете воспользовавшись услугой групон. благодаря этой услуге вы сможете узнать все скидки и получить купоны.Словом, женщины, групон — то что нужно самым экономным хозяйкам!

Обновлено: 13/12/2012
Оставить комментарий: