Главная / Вопрос-ответ / Обо всём - бабушкины советы

Сонник Ванги поможет узнать будущее


Многие верят в мистику, верят в предсказания… Возможно потому, что хочется побыстрей узнать, что будет ждать нас дальше, особенно в 2012 году, году в котором должен прийти конец всему..живому.
К сожалению, верят в это многие, да и почему бы не верить? Столько совпадений с предсказаниями знаменитой провидицы прошедшего века Ванги: и войны, и бедствия….Все это совпадает.

Как бы там ни было мы все равно не сможем узнать что будет ждать нас, пока сами не переживем свою жизнь, предначертанные в списке годы, а потом сделаем для себя выводы. Но кое-что узнать мы можем.
Сны – это проводник между будущим и настоящим. Если правильно считывать информацию сна, то вполне даже реально узнать будущее, которое относится непосредственно к вам. Так, используя сонник Ванги, вы сможете узнать свое будущее и быть уверенным в завтрашнем дне, ускользнуть от неприятностей и притянуть к себе добро.
Да, верить в толкование снов – тоже мистика, однако, если вы смотрели и читали про пророчества Ванги при ее жизни, то у вас не останется сомнений в правдивости данного способа узнать будущее.

Обновлено: 10/05/2011
Оставить комментарий: