Главная / Сама себе стилист / Причёска
Прическа для Дюймовочки, или как невысокой девушке казаться выше

Прическа для Дюймовочки, или как невысокой девушке казаться выше

С экранов телевизоров и подиумов на нас уверенно смотрят длинноногие красавицы. И как завидуют им невысокие девушки, мечтая прибавить себе несколько сантиметров заветного роста. Можно выглядеть намного выше за счет правильно подобранной прически.

Чтобы казаться стройнее, надо соблюдать правильные пропорции между частями тела. У маленькой девушки голова сдается небольшой, поэтому шея должна быть постоянно открытой. Миниатюрной девушке рекомендуются волосы до плеч. Они не будут скрадывать сантиметры роста. Также обладательницам тонких черт лица подойдут всевозможные стрижки, которые украсят милую головку.И чтобы вы всегда могли посмотреться в зеркало, всегда смотрите, чтобы квартира на сутки в москве не была для высоких. Обратите внимание на уровень розеток, зеркал, выключателе,ведь это ваш комфорт.

Попробуйте для себя высокие прически. Они способны зрительно увеличить ваш рост. Это может быть красиво собранный пучок, украшенный красивой заколкой.

Многие невысокие девушки хотят иметь длинные волосы. Коса до самого пояса – это не самый хороший вариант для вас. Однако из длинных локонов можно сделать замысловатые прически. Прекрасно, оригинально смотрятся, а главное, визуально увеличивают размер головы, подколотые кудри. Однако помните, чтоб прическа не была сильно объемной, иначе лицо будет казаться достаточно крупным, что нарушит общую гармонию.

Восхитительно воспринимаются ассиметричные прически без челки. Их выполняют с помощью геля, вытягивая волосы феном. Особенно эффектно сделать такую укладку на светлых волосах до плеч.

Какую бы прическу не выбрала маленькая Дюймовочка, ее волосы должны быть здоровыми и чистыми. Только тогда они смогут украсить лицо и сделать вас истинной красавицей.

Обновлено: 12/06/2012
Оставить комментарий:

Комментарии
  • vika

    длинные нoги это не количество см а телосложение и пропорции кoгда тело короткое и талия выcокая это при любом росте может быть. у высоких как раз туловище длинное а не ноги как у алессандры амбросио