Главная / Сама себе стилист / Макияж

Перманентный макияж — татуаж бровей

Наш сайт рад приветствовать Вас в новом 2012 ом году!

В продолжение темы перманентного макияжа хотелось бы добавить и рассказать о татуаже бровей.

Есть два варианта татуажа бровей, это нанесение сплошной брови, второй вариант — нанесение отдельных волосков. Второй вариант используется значительно чаще первого, так как он выглядит более естественно. А естественность в данное время как раз на пике моды.

Перманентный макияж именно этой области сравнительно с другими почти безболезненный и заживает очень быстро. Да и тем более мы женщины уже привыкли к боли от выщипывания бровей.

Здесь вы можете выбрать любой цвет бровей. Тогда вам не придется постоянно красить брови, для того, чтоб они были более четкими. Форму бровей можно выбрать так же любую, но будьте внимательны и старайтесь подобрать форму по типу вашего лица. Это очень важно, так как неправильно подобранная форма бровей может испортить ваш общий образ.

Еще один важный момент. Перед нанесением перманентного макияжа поинтересуйтесь про салон, в котором вы собрались его делать, а так же о специалисте в частности. Узнайте отзывы, посмотрите их прежние работы, а еще лучше пообщайтесь с их бывшими клиентами. И только после того, как вы убедитесь, что этому салону и специалисту стоит доверять, обсудите ход работы и попросите эскиз будущей работы. К этому вопросу нужно относиться крайне серьезно, так как этот макияж будет на вас несколько лет, поэтому нужно, чтоб все было бы выполнено на высоком уровне. Ведь перманентный макияж выполняется надолго и каково будет ваше разочарование, когда вы будете одевать вечерние платья, а ваш макияж будет смотреться вызывающе, а может и вовсе не гармонировать с вашей внешностью.

Обновлено: 01/06/2012
Оставить комментарий: