Главная / Сама себе стилист / Советы стилистов

Одежда для фигуры яблоко фото (9 фото)


Если у вас наблюдаются покатые плечи, выпуклый живот и широкая талия, то вы принадлежите к типу фигуры — Яблоко. Ноги и руки — достоинства этого типа фигура, так как обычно они стройны и поэтому не требуют маскировки, но вот туловище требует правильного выбора одежды.

При выборе пиджаков, вы должны обратить внимание, чтобы у них было наличие вертикальных, желательно контрастных деталей,отсрочка по краям, длинные борты, застежка на на один ряд пуговиц и втачными карманами. Словом, пиджак должен как можно эффективнее делать ваш верх более стройным.


Так же подойдут облегающие топы, блузки и кардиганы самого просто покроя , сшитые из плотной ткани стрейч. Такие детали гардероба помогут очертить линию талии. Блузы и топы с глубоким декольте визуально улучшат пропорции фигуры.

Выбирая брюки, отдавайте предпочтение прямым моделям брюкам на талии с широким поясом. Такая модель брюк поможет вам скрыть ваш живот и сделает вас стройнее.Избегайте складок, штрипок на поясе.

Для вашей фигуры идеально подходит юбки-трапеция ,которая скроет широкие бедра и подчеркнет красоту ног.

Так же не забывайте о том, что одевая утягивающее белье вы сможете улучшить визуально ваши линии фигуры.
Отлично помогает скорректировать фигуру массаж. И если вы работаете массажистом или хотите научиться делать корректирующий массаж, то обязательно пройдите курсы массажа. После правильного массажа, у вас быстрее восстановятся линии и вы будете чувствовать намного увереннее и полюбите свое тело!

Обновлено: 01/06/2011
Оставить комментарий: