Главная / Вопрос-ответ / Фэн-шуй

Новый 2011 год. Фэн-шуй

Знаете ли вы, что знание фен-шуя заочно дарит вам благополучие и другие приятные сюрпризы жизни, а использование теории на практике на 99,99 % гарантирует успех во всех начинаниях и исполнит все ваши желания?

Уже совсем скоро наступит самый желанный, самый семейный и самый веселый праздник — Новый год. Мало купить подарки своим близким, что тоже немаловажно, но так же необходимо поставить правильно украшенную елку в правильное место, украсить дом, накрыть на стол так, чтобы наступающий год принес только счастье, удачу и благополучие. Обо всех этих нюансах мы поговорим.

В зависимости от того, какие ваши пожелания на год и какие спектры вы хотите укрепить в наступающем году и зависит месторасположение новогодней красавицы. В дополнение хочу добавить, что законы фен-шуя так же учитывают и профессиональные дизайнеры, поэтому профессиональные курсы дизайна на сегодняшний день обучают правильно будущих специалистов с учетом всех деталей не только цвета, но и расположения мелких элементов декора.

Елка поставленная:

Слева от входа — укрепит семейные взаимоотношения;

Справа от входа — принесет радость детям;

Дальний правый угол — наладит сексуальные и любовные отношения и сделает интимную жизнь ярче и интереснее;

Дальний левый угол — принесет деньги и укрепит благополучие, если украсить елку обернутыми в фольгу монетами и обвить ветки красной лентой, которые являются символом успеха и процветания. Так же, чтобы было финансовое благополучие рекомендуют зарыть в песок, где стоит закопана елка монетки обернутые в красную бумагу.

Прямо от входа — поможет Вам ощутить себя сильной, интересной личностью. Сместите ее немного влево и тогда будет способствовать расширению Ваших контактов с внешним миром, развитию творческих и интеллектуальных способностей.

В центре комнаты — соединит все вышеперечисленные функции и комплексно поможет укрепить все свои слабые стороны.

Немаловажно правильно украсить елку. Различные предметы, типа монеток, мандаринок, печенья, ангелочков, ярких шаров непременно должны присутствовать на елке. Выбирайте шары металлического цвета, золотого, красного и любых других цветов, чтобы ваша елка несла цветовой смысл. Так же чтобы желания были исполнены все елочные игрушки необходимо повесить на красную ниточку, а так же не забыть подвесить золотой сундучок с желаниями. В конце года непременно проверьте сбылось пожелание или нет. Таким образом вы увидете, что многое что хотелось — сбылось, а что-то осталось и на следующий год.

Обновлено: 10/05/2011
Оставить комментарий: