Главная / Модные тенденции / Аксессуары / Модные тенденции

Мода на ретро. Сумки Coach (11 фото)


И кто сказал , что мода меняется? Она наоборот просто возвращается , внося коррективы. Сегодня мы вам покажем коллекцию женских классических сумок от Coach.

Если вы обожаете ретро -стиль, то такие сумки, несомненно должны быть в вашем гардеробе. Однако не надо усердствовать и скупать всё подряд. Шкаф не сможет вместить столько сумочек и прочих немаловажных вещей, если вы будете скупать все подряд.

Перед тем как покупать сумки необходимо точно представить себе образ, к которому она будет уместна. Стандартные черные и белые сумки могут сочетаться с любыми цветами, но стиль может не совпадать. А вот выбор зеленой и коричневой сумочки должен быть обоснован. Ведь потратив кучу денег вы не будете чувствовать себя удовлетворенной в покупке, если не найдете с чем ее носить и так и не сможете ее носить. В итоге вас ожидать будут эмоции, которые не будут слишком хорошими, скорее наоборот.
Однако такая сумочка будет отличным подарком для тех, кто не боится экспериментировать в одежде и у кого будет в любом случае возможность применить ее по назначению. Поэтому даже если вы будете расстроены неудачной покупкой, подарите ее подруге, маме или бабушке.

Такую сумочку можно подарить абсолютно любой женщине, и поверьте, ее будет куда и к чему приспособить. А вот что касается мужчин, то подарки для мужчин — дело очень кропотливое и сложное. Ведь не каждому мужчине можно подарить универсальный подарок, нужно учитывать личные интересы. Но все же от хорошего кожаного кошелька, дорогой ручки и зажигалки еще никто не отказывался!

Обновлено: 10/08/2020
Оставить комментарий: