Главная / Модные тенденции / Аксессуары / Модные тенденции / Модные тенденции / Обувь

Коллекция обуви и аксессуаров от Paolo Conte весна-лето 2011 (24 фото)

Весна пришла, а значит скоро лето. Пора задуматься о выборе обуви, ведь по сути обувь является главной составляющей идеально образа, дополнением к одежде, да и жизненно важной необходимостью, ведь без нее босиком далеко не пройдешь по Московским улочкам.

Весна и лето — теплое время года, и поэтому естественно обувь должна быть легкой, удобной и комфортной, а главное…стильной и модной. В этом сезоне именно такую обувь представила Paolo Conte, которая поразила меня своими идеями в создании обуви, разнообразностью стилей и уникальностью. Босоножки на танкетке, полуоткрытые туфли на каблуках, стандартные лодочки, казалось бы ничего особенного, но советую вам обратить внимание на оттенки и детали декора обуви. Благодаря шикарным розам и необычным оттенкам обычные сандалии на плоской подошве выглядят уникально и шикарно!

Помимо обуви Paolo Conte предоставила коллекцию и аксессуаров, а именно сумок, которые как не к стати сочетаются с обувью и так же индивидуальны. Медальоны, украшения так же входят в коллекцию аксессуаров, подчеркивая неповторимость стиля.

Обновлено: 05/05/2017
Оставить комментарий: