Главная / Сама себе стилист / Макияж

Как правильно наносить румяна? (часть первая)

Румяна придают лицу свежесть и здоровый блеск. Так же румяна легко могут исправить форму лица. Румяна надо наносить очень аккуратно, так как они могут легко подчеркнуть достоинства и так же легко выделить недостатки. Эти советы вам помогут правильно нанести румяна:

Продолжение читайте в следующей статье.

Макияж — неотъемлемая часть женской утренней рутины, но прическа — не менее важная рутина. Ведь на голове если бардак на улицу никто не выйдет…себя уважающий. Чтобы раз и навсегда разобраться со своими волосами, многие предпочитают приобретать специальные профессиональные расчески, косметические средства, а кто-то вовсе идет учится на парикмахера, чтобы знать особенности собственных волос и делать красивыми других.
Благо сегодня существует один чудесный магазин для парикмахеров, где можно не только приобрести парикмахерские инструменты, но прикупить косметику для волос, а так же в подробностях узнать о предназначении каждого инструмента, каждого косметического средства. Данный магазин помогает как и начинающим мастерам, так и опытным мастерам парихмакерского дела, но главное позволяет обычному человеку ознакомится с новейшими технологиями этой индустрии.

Обновлено: 04/10/2011
Оставить комментарий: