Главная / Сама себе стилист
Как подобрать капроновые носочки и гольфы в тон кожи

Как подобрать капроновые носочки и гольфы в тон кожи

Не смотря на то, что в современном мире женщины отдают предпочтение брюкам и штанам, многие всё же предпочитают юбки, как главное оружие для соблазнения. Конечно же, неотъемлемым дополнением к ношению юбок являются капроновые носочки или гольфы.

История появления материала для женских носков и гольф уходит в прошлое, когда в 1938 году известной фирмой был изобретен нейлон. Чуть позже, в 1959 году появилась лайкра, более прочная и придающая больший комфорт. Своеобразной революцией стало появление капроновых изделий: они не растягиваются, а значит, хорошо облегают женские ножки, делая их подтянутыми и стройными.

В настоящее время существует огромное разнообразие капроновых изделий и очень важно правильно подобрать для себя носки и гольфы.

1. Определиться с материалом и качеством продукции

Качественная продукция фирмы-производителя incanto не только подарит достойный внешний вид, но и обеспечит долговечность. Эти изделия прочные, они препятствуют образованию потертостей и зацепок. Гольфы и носки должны обладать эластичностью, чтобы не скатываться вниз по ножке.

2. Подобрать правильный цвет

Довольно сложно выбрать правильную расцветку среди большого разнообразия, поэтому следует действовать по правилам:

3. Точно знать размер своей ноги.

Слишком большие носочки и гольфы будут скатываться и собираться складочками, а маленькие – сильно стягивать и доставлять неудобства.

4. Особенностью гольф является акцентирование внимание на той части ножки, где они заканчиваются, поэтому:

Самый главный козырь гольф в том, что они практичны, а значит, подойдут под любую комплекцию фигуры!

Обновлено: 11/06/2012
Оставить комментарий: