Главная / Модные тенденции / Аксессуары / Модные тенденции / Модные тенденции / Обувь

Как и с чем носить юбки-макси? (38 фото)


В этом сезоне весна-лето 2011 будут чрезвычайно модны длинные юбки, поэтому в этом году можно будет частенько увидеть юбки макси в коллекциях известных мировых дизайнеров.

Женственность придающие длинные юбки украсят гардероб каждой девушки, женщины! Любая форма макси юбки будет актуальна в этом сезоне.

Юбки будут из разного материала, различной формы,как мы и говорили, но сочетать их можно с любыми вещами и таким образом создавать свой неповторимый стиль.

Особенно будут шикарно смотреться юбки-годэ и юбки-пачки, пышной формы. Так же в этом году будут популярны кружева, воланы, сборки, рюши. Для повседневной носки отлично подойдут длинные, широкие юбки, а отлично дополнят любую юбку ремень или пояс.

Ниже вы увидите готовые комплекты ,которые создадут неповторимый образ. Копируйте, экспериментируйте и ваш образ будет просто идеальным и роскошным!


Как вы увидете ниже, что как всегда женский главную аксессуар, как сумка остается по прежнему в моде, и теперь, стилизованно подчеркивает общий образ.

Обновлено: 21/08/2016
Оставить комментарий: