Главная / Причёска / Волосы средней длины / Причёска / Длинные волосы

Вечерняя прическа быстро

Сегодня женщина очень часть сталкивается с одной огромной проблемой — нехватка времени. Особенно остро этот вопрос встает 31ого декабря. Именно в этот день женщина прибежав с работы часов 6, если не позже, должна успеть приготовить и накрыть на стол. Помимо этого надо еще найти где-то времени для того, чтоб привести себя в порядок сделать прическу, нанести макияж, переодеться и сесть ко всем за стол.

Сегодня мы расскажем про то, как быстро сделать себе вечернюю прическу, что значительно прибавит свободного времени для остальных дел.

Эта прическа предусмотрена для длинных волос и для волос средней длины. Для этого вам понадобится:

И так переходим к самой прическе.

Ваши волосы должны быть ровными или выровненными.

Надо взять каждую прядь и отдельно начесать у корней волос. Это, пожалуй, самая объемная работа с этой прической. Именно эта часть займет больше всего времени. Просто потому, что прядей будет много.

Теперь все волосы надо сбрызнуть лаком слабой фиксации. Для того чтоб ваша прическа была бы объемной.

Теперь вам нужно расчесать поверхность волос круглой щеткой. Зачешите волосы в любую сторону, в которую вам только хочется. Можно зачесать все волосы спереди назад, можно с одного бока на другой.

А напоследок все волосы покройте лаком сильной фиксации. Если же что-то где-то не будет держаться, то можно заколоть заколкой. Хотя если лак хорошего качества, то заколки не пригодятся.

 

Обновлено: 05/10/2011
Оставить комментарий: