Главная / Модные тенденции / Аксессуары / Модные тенденции / Модные тенденции / Обувь

Вечерние образы от Patrizia Pepe (41 фото)

Кружево, как нежный трепет, проносится по всей вечерней коллекции Patrizia Pepe, непринужденно расставляя модные акценты. Его узоры нанесены на воздушную шелковую вуаль, из которой сшиты невероятно женственные платья и топы, кружевные детали на мягком трикотаже образуют эффект многослойности, а с подкладкой из эластичной ткани оно выступает во всей красоте.

Экстравагантные рюши, посылающие к жабо XVIII века, и декорации в военном стиле разбавляют струящиеся ткани, провозглашая внедрение объемных контрастов как орудия соблазнения и девиз вечерней коллекции «свобода, свобода и… свобода»

Фирменный прием Патриции Бамби – вещи, полностью украшенные пайетками, придутся по душе почитательницам итальянской марки. В новом сезоне это ультракороткие платья и топы со смелыми декольте.

Мех – еще один повторяющийся мотив вечерней коллекции Patrizia Pepe, из него сшиты пальто, накидки, шарфы и воротники. Цветовое решение Patrizia Pepe базируется на сиянии металла и шикарных тканей, отсылая сразу к военной теме и блеску торжественных приемов. К этому эффектному сиянию добавлен деликатный телесный, золотой, глубокий зеленый, синевато-серый, темно-синий и винный. Черный по-прежнему остается основой гардероба, а яркие всплески белого заканчивают минималистичную гамму коллекции Patrizia Pepe.

Обновлено: 12/08/2010
Оставить комментарий: