Главная / Модные тенденции
Весенняя мода для пышек или как подчеркнуть свои достоинства

Весенняя мода для пышек или как подчеркнуть свои достоинства

Мода для полных: весна 2012

В современной жизни регулярно разгораются различные споры, обвинения моделей в том, что они занимаются пропагандой анорексии. Однако уже нередко на обложке глянцевого журнала можно увидеть женщину в форме «plus size». Например, популярный журнал «V» разместил на своих страницах фотосесси, в которых принимали участие фотомодели Маркита Принг, Мишель Олсон, Кассия Пи, Тара Линн, обладающие довольно крупными формами. Журнал «Elle France» разместил на своей обложке модель Тару Линн, посветив ей несколько разворотов. Женщина продемонстрировала и свои прекрасные формы, и одежду для полных. К нам все ближе и ближе подходит переворот в мире моды, в котором девушки пышных форм постепенно смещают с подиума худых моделей. FashionTime
Предоставил обзор самых ярких трендов весенней одежды для полных девушек на 2012 год.

Платья
Во всех новых дизайнерских коллекциях присутствует множество вариантов силуэтов, которые являются приталенными, имеют удлиненные рукава и V-образные вырезы. Данные нюансы учитывают все особенности фигуры полной девушки и создают уникальный образ.

Не бойтесь цвета
Дизайнеры предоставляют большое количество одежды ярких цветов. Рэйчел Рэлли обращает внимание на то, что не стоит девушкам с пышными формами быть зависимыми от своих комплексов. Например, знаменитая модель Ники Гомес представляет одежду весенней коллекции, которая своим сочетанием желтого и холодно-синего, подчеркивает фигуру и делает силуэт очень женственным и элегантным.

Леггинсы
Эта модель, непременно, будет одной из самых популярных весной. При сочетании леггинсов с какой-либо длинной блузкой, можно создать очень удобный и яркий комплект.

Брюки
Довольно актуальным трендом становятся широкие брюки, которые будут иметь свободный крой, а носиться на широком ремне.

Топы
В весенней коллекции 2012 года нередко можно встретить блузы и топы свободного кроя. Многие модели украшены различными способами, например, имеют бисерную вышивку и различные принты.

Следуйте советам, данным выше, и избавьтесь от всех своих комплексов. Именно тогда вы сможете создать яркий и уникальный образ, который будет удивлять и завораживать окружающих.Свой образ вы можете запечатлеть достаточно интересным образом. Выйти на улицу, к примеру в стиле предоставленном на фото, и устроить фото сессию на фоне стены MTN граффити. Фотографии получатся сочными и интересными и вы сможете заявить о себе, как о самом яркой модели!

Обновлено: 28/03/2012
Оставить комментарий: