Главная / Модные тенденции
Ремешок на счастье

Ремешок на счастье

Ваш любимый мужчина на каждый праздник придумывает для вас оригинальные и неизбитые подарки, а вы устали выбирать ему очередную пену для бритья или галстук? И у вас возникает желание порадовать его чем-то особенным, приятным и полезным. И, конечно же, обязательное условие, чтобы ваш подарок всегда был рядом с мужчиной.
Если вы хотите выделить своего молодого человека из толпы, то вам следует всерьез задуматься над тем, чтобы присмотреть ему на торжество кожаный ремень. Казалось бы, такая обыденная вещь. Однако, она поможет подчеркнуть индивидуальность вашего мужчины, а также придаст ему элегантности.

С подарком вы определились. Но остался один самый главный вопрос: как же правильно выбрать мужской ремень. Ведь он бывает кожаным, синтетическим и даже резиновым. А пряжки вообще поражают своим многообразием.

По праву признаны лучшими в своем роде ремни мужские кожаные. Они подходит под любой образ, под любой костюм и к тому служат гораздо дольше.
Следующие простые правила по выбору мужского ремня сделают ваш поход в магазин приятным, а результат удивит вашего любимого.

Итак, правило первое: каждый вид ремней подходит под определенный образ. Если ваш мужчина носит джинсы, то ему можно подарить любой ремень. Если же он предпочитает строгие деловые костюмы, то переходим ко второму правилу, которое гласит: цвет ремня должен соответствовать не только костюму, но и часам на руке, если они имеют кожаный ремешок. А пряжка на ремне должна подходить под циферблат его мужских часов. Кроме того, соответствие с обувью также должно быть.
Для того, чтобы мужчине было комфортно, необходимо выбирать ремень шириной не менее четырех сантиметров. А застегиваться он должен не по краю, а посередине. К тому же не стоит забывать и о дополнительной длине в случае, если ремешок окажется большим или маленьким.

По стоимости мужские ремни имеются различные. Но вот покупка слишком дорого аксессуара – это повод купить такой же костюм. Поэтому будьте бдительны, и все у вас получится!

Обновлено: 01/08/2012
Оставить комментарий: