Главная / Модные тенденции
Полная женщина — красивая женщина

Полная женщина — красивая женщина

Сколько раз вам приходилось слышать, что полная женщина не может одеваться модно, что дизайнеры разрабатывают одежду только для стройных и что дамы в теле не могут выглядеть стильно и элегантно? Все это неправда! Полная женщина всегда может подобрать именно свой стиль и свой фасон одежды. Многие именитые дизайнерские дома специально разрабатывают одежду для полных женщин. В их коллекциях есть не только верхняя одежда, но и нижнее белье.

Чтобы выглядеть модно и стильно стоит придерживаться нескольких простых правил. Во-первых, не стоит покупать одежду только темных расцветок. Бытует мнение, что черный показывает фигуру более стройной, а белый — полнит. На самом деле это не так. Стройнит и полнит не столько цвет, сколько фасон одежды. Единственный нюанс — стоит избегать ярких кричащих тонов.

Во-вторых, нужно подобрать свой фасон свой фасон. Платья для полных женщин должны быть полуприлегающего силуэта, трапециевидные или с завышенной талией. Нужно избегать рюш, воланов, подплечников и прочих крупных декоративных элементов. При выборе вечернего наряда стоит отдать предпочтения одежде с глубоким вырезом. Юбки лучше выбрать свободного покроя, а блузы — на выпуск. Подбирая аксессуары, не стоит покупать яркие пояса и банты.

Нижнее белье должно быть не только красивым, но и подчеркивать красоту, одновременно скрывая недостатки фигуры. Сейчас не сложно выбрать роскошные и удобные бюстгальтеры больших размеров. Но они не должны зрительно увеличивать грудь. Лучше выбрать бюстгальтер с однородной гладкой чашечкой и широкими бретельками, которые надежно поддержат грудь.

При выборе обуви стоит отдать предпочтение моделям на платформе. Хорошо будут смотреться на ножке полной женщины туфли с округлым носком.
Стать модной под силу любой полной женщины. Главное — желание.

Обновлено: 12/08/2019
Оставить комментарий: