Главная / Сама себе стилист / Макияж

Перманентный макияж — родинка

Помните те времена, когда дамы ходили в пышных платьях, носили красивые парики и ходили на балы? Именно тогда и вошла в моду та самая мушка. Родинка, которую приклеивали или дорисовывали, выглядели очень красиво. С тех времен время от времени женщины дорисовывают себе родинки и родимые пятнышки.

И теперь некоторые женщины рисуют себе родинки. Родинка на лице возле губ очень тонкий намек на сексуальность для мужчины, так как она обращает внимание именно на губы женщины.

Некоторые женщины искусственно дорисовывают родинку на лице, для того, чтоб приблизится к такому эталону красоты как Синди Кроуфорд. Эта топ модель в свое время внесла огромный вклад в развитие моды. Пытаясь скопировать образ, модницы отправляются в магазины и скупают платья, фасоны, которых схожи с фсонами почитательницы. Не забывается и про аксессуары — серьги, броши, кольца, браслеты, подвески. А купить сумку в интернет магазине спешат все, ведь правильно подобранная сумка к образу — залог успеха любой женщины!
Но, к сожалению, рисовать родинку ежедневно достаточно проблематично, да и существует вероятность того, что она может стереться. А наклеенная родинка, во-первых не позволяет вашей коже дышать, а во-вторых так же может потеряться. Чтоб всего этого избежать, можно нанести родинку с помощью перманентного макияжа.

Такая родинка не сотрется и не потеряется, вам не придется заботиться о ней ежедневно, а ваша кожа будет свободно дышать. Так что значительный перевес в сторону перманентной родинки. Только с условием, что вы действительно уверены в том, что вы действительно хотите родинку на лице. Если же вы через некоторое время передумаете, то вывести ее будет очень проблематично.

Администрация нашего сайта поздравляет вас с наступающим 2012ым Годом! Желаем вам всегда оставаться красивыми и успешными женщинами, девушками, дамами! Счастья вам в Новом Году!

Обновлено: 01/06/2012
Оставить комментарий: