Главная / Сама себе стилист / Косметология / Сама себе стилист / Макияж / Сама себе стилист / Сама себе стилист / Советы стилистов / Сама себе стилист / Уход за собой

Определяем форму бровей

В этой статье мы расскажем вам:

Если вас интресует хоть один пункт нашей статьи, то милости просим, заглядывайте под кат и ищите ответ на свой вопрос!

Как мы упоминали существует все лишь пять основных форм бровей: закругленная, надломленная, дугообразная, изогнутая и прямая. Чтобы определить какая у вас форма бровей, давайте познакомимся с каждой формой по очереди.

1. Закругленная форма бровей

Такая форма бровей изгибается на глазами, придавая взгляду мягкость. С такой формой бровей легко эксперементировать с магияжем, так как оставлено достаточно пространства над верхним веком. Так же, зукругленная форма бровей сглаживает резкие черты лица, придавая сердцевидную форму, тем самым подчеркивая подбородок.

2. Надломленная форма бровей

Выразительные брови, которые молодят лицо, визуально приподнимают глаза, тем самым отвлекая переключая внимание от грубых черт лица. Обладательницы широкого лица с надломленными бровями будут смотрется более изящно.

3. Дугообразная форма бровей.

Классическая форма бровей, придающая лицу женственности и утонченности. Такая форма бровей открывает глаза и лицо и одновременно подчеркивает остальные черты лица.

4. Изогнутая форма бровей

Подчеркнет достоинсва округлых щек и увеличит еле заметные щеки. Задумчивость и озорство придают брови лицу.

5. Прямая форма бровей

Прямая форма бровей привлекает внимание к глазам, поэтому ухаживать и следить за бровями нужно регулярно. Прямые брови зрительно укорачивают длинное лицо и выглядят кокетливо.

Обновлено: 20/09/2010
Оставить комментарий: