Главная / Модные тенденции
Одеваемся тепло, модно и ярко, всем холодам назло!

Одеваемся тепло, модно и ярко, всем холодам назло!

Быть модной, красивой и стильной, женщина обязана в любое время года. Хоть в шубе и валенках, хоть в шортах и на каблуках – нужно всегда быть на высоте, и излучать шарм, обаяние и красоту. За окнами осень, на носу зима, и многие дамы озадачивают себя вопросом – как правильно подобрать теплую одежду, чтобы она не только грела в лютые холода, но и подчеркивала все достоинства фигуры, радовала глаз и выглядела уместной в холодное время года?

Ничего сложного здесь нет. Благо, современные дизайнеры побеспокоились о настоящих женщинах, и предоставляют просто огромный выбор теплой одежды и обуви, среди которой можно даже потеряться. Но не спешите гнаться за модой, доверяйте своему вкусу и отражению в зеркале – если супермодный пуховик делает вас колобком на ножках-спичках, то не стоит убеждать себя, что со временем похудеете, и он будет сидеть гораздо лучше. Попробуйте примерить удлинённую модель приталенного пальто с высокими сапогами, и увидите большую разницу между этими двумя образами.

Чтобы правильно подобрать гардероб, не стоит покупать полный шкаф вещей, которые вы все равно носить не будете. Нужно тщательно продумать, что с чем скомпоновать, и в итоге 5-6 новеньких вещей будет вполне достаточно, чтобы иметь удобный комплект на «каждый день» и «парадно-выходной наряд», как у настоящей леди. Как вариант, свитера пуловеры в нежных, мягких тонах, смогут согреть вас, а в зависимости от того, что вы с ними оденете – джинсы или юбку, образ будет каждый раз разным и новым.

Курточка или пальто? Пуховик или шуба? Конечно, приятно иметь в шкафу весь этот боевой комплект, но вполне достаточно спортивной курточки для походов в зимний лес и на каток, и красивого, длинного пухового пальто, которое не даст замерзнуть зимой и будет замечательно сочетаться с любым нарядом. Как видите – ничего сложного нет, главное не торопиться и не скупать все подряд, ведь чем больше у женщины вещей, тем больше она будет возмущаться, что нечего надеть.

Обновлено: 18/10/2012
Оставить комментарий: