Главная / Сама себе стилист

Шелк снова в моде

Обратим внимание на акценты модных тенденций 2010 года. Что же будет модно весной и летом 2010 года? Смотрим.

1.Сумка — высококачественная синтетика, передняя стенка вышита серебристыми пайетками. застежка на молнии, подкладка, внутреннее отделение на молнии, отделение для мобильного телефона.
2.Шелковое платье, круглый вырез горловины с пуговицами и белым кантиком. Талия регулируется кулиской. Непринужденный покрой. 100% шелка, машинная стирка.
Для размера 38 — длина 94 см.
Цепочка ,3-рядная, с платиковыми шарами.
3.Пуловер в полоску, высококачественная вязка fully fashioned. С вырезом горловины лодочкой, рукавами с обозначенной планкой застежки на пуговицы, с контрастными окантовыми кулисками. Подчеркивающий фигуру покрой.
Для размера 38 — длина 60 см.
60% вискозы, 40% хлопка, машинная стирка.
Цвет: белый,черный.
Шелковые брюки, широкого силуэта,с белыми кантиками на поясе и завязывающимся ремнем. Застежка на пуговицу и на молнию. Красиво обыгрывающий фигуру покрой.
100% шелка, подкладка:100% ацетата,чистка.

4.Браслет — серебристый металл,эмалированный, с застежкой-защелкой.
5. Кофта, воротник-стойка с новым вырезом горловины. Контрастный кантик на полочке, короткие рукава. Подчеркивающий фигуру покрой.
Для размера 38 — длина 64 см.
95% вискозы, 5% эластана, машинная стирка.
6.Шелковый блейзер двубортного вида, с широкими рукавами длиной 3/4. Непринужденного покроя, с завязывающимся ремешком,чтобы подчеркнуть талию,с акцентом на плечах. Кантики контрастных цветов, три накладных кармана.
Для размера 38 — длина 68 см.
100% шелка, подкладка: 100% ацетата,чистка.

Шелковая юбка, воздушная, женственно расклешенная. Красиво обыгрывающий фигуру покрой. Белый кантик на кокетке, рельефные швы спереди и сзади, комфортная высота сиденья, узкий пояс.
Для размера 38 — длина 64 см.
100% шелка. подкладка: 100% полиэстера, машинная стирка.
Шорты с отвортнами по низу штанин, два втачных кармана счпереди, пояс с двумя пуговицами и шлевками для ремня, сзади два кармана в рамку. Подчеркивающий фигуру покрой.

7.Туфли, сеточка из текстиля (полимиада),лакированная отделка из синтетики, эластиные ремешки на пятке. Кожаная стелька, гибкая подошва на платформе, лакированный обтянутый каблук, высота около 6,5 см.

Обновлено: 07/05/2017
Оставить комментарий: