Главная / Сама себе стилист / Косметология / Сама себе стилист / Макияж
Недостатки и достоинства при наращивании ресниц.

Недостатки и достоинства при наращивании ресниц.

Изящный изгиб, длина, а также направление ресничек, подчеркивают всю красоту и неповторимость нашего лица. Пушистые длинные ресницы делают нас более сексуальными, привлекательными, но такой тип ресниц в наше время встречается редко. И многие любительницы красиво и эффектно выглядеть прибегают к методу «наращивания ресниц».

При наращивании ресниц, ваш взгляд становится более выразительным и привлекательным. Но, как и другие способы, которые делают вашу внешность привлекательней, данный имеет ряд преимуществ и недостатков, о которых мы и поговорим.

Если данная процедура выполняется высококвалифицированным мастером, то она совсем безвредна, если конечно у вас нет аллергической реакции на клей. До того как наращивать ресницы мастер должен снять с вас весь макияж, а также обезжирить основание каждой реснички, а только затем он приступает к креплению искусственных ресничек к основанию ваших ресниц. Наращивать ресницы можно, как и пореснично, так и пучками.

Противопоказания при наращивании ресниц:

Наращивать ресницы не рекомендуется тем, у кого слабая структура ресниц, заболевание глаз, а также аллергические реакции, которые могут возникнуть при данной процедуре.

К недостаткам наращивания ресниц можно отнести короткий срок службы при ношении контактных линз, нельзя тереть глаза, а также использовать крема с жирной структурой и масла, нельзя спать лицом вниз.

К достоинствам относится: выразительный красивый взгляд; экономия времени на макияж, так как туш наносить не требуется; не нужно завивать ресницы; можно визуально изменить форму глаз.

Если вы горите желанием, иметь пышные роскошные ресницы, то в этом случае вам поможет лишь только наращивание ресниц.

Обновлено: 08/05/2012
Оставить комментарий: