Главная / Модные тенденции
Модные тенденции для будущих мам

Модные тенденции для будущих мам

В большинстве своем мода не определяет ни длину, ни фасон, ни крой одежды, а вот прочие характеристики одежды, например принты, зависят именно от модных тенденций сезона. Благодаря этому современной и стильной может стать и будущая мама, потому как даже во время беременности она может следить за веяниями моды.

На протяжении последних десятилетий в гардеробе каждой беременной женщины были и есть предметы, которые независимо от нововведений моды остаются актуальными всегда. Эти элементы одежды – джинсы, платья — макси и туники. Джинсы остаются популярны даже в период беременности, до 12 недель беременности можно найти «свою» модель с заниженной талией, а после понадобятся джинсы для беременных. Платье – макси признано самой трендовой вещью в гардеробе беременной. Туники, как известно, подходит на все случаи жизни, в том числе и жизни будущей мамы.

В текущем 2012 году специалисты обращают внимание на модные тенденции для беременных женщин. Так, экспертами выделяется самый трендовый цвет этого сезона – сочные оттенки оранжево-апельсинового цвета. Это совсем не означает, что беременная должна одеваться в этот цвет, достаточно будет приобрести аксессуары таких оттенков, например, сумочку, туфли или украшения из пластика. А для того чтобы оставаться модной и при этом обращать на себя внимание достаточно будет добавить в свой гардероб блеск золота или серебра, что также признано тенденцией моды. Такое веяние можно воплотить в жизнь предметами гардероба с блесками, а можно и включить в повседневный стиль «серебряную изюминку» в виде серебристых балеток. Кроме этого модны и всевозможные расцветки в виде «звериных». На данный момент самым актуальным кроем одежды считается «пижамный», свободный. А для беременных женщин такой фасон одежды наиболее удобен.

Следуя тенденциям моды, будущая мама выглядит и красиво, и стильно.
Не забудьте и про свое здоровье, ведь оно важнее всего. Во время беременности и после рождения малыша полезно приобрести мойку воздуха AIC XJ-225, которая будет актуальным чистящим средством в вашем доме на протяжении всей жизни. Устройство, которое избавит ваш воздух от грязи и пыли с с помощью которого дышать станет легче!

Обновлено: 26/04/2012
Оставить комментарий: