Главная / Сама себе стилист / Причёска

Модные прически — осень 2011

Классика будет жить всегда. Особенно это свойственно теперешнему сезону. В этом сезоне так же держится в моде классический стиль. Такая тенденция прослеживается на протяжении некоторого времени.

В этом сезоне модны аккуратно собранные, ровные волосы. Прическа должна быть гладкой. Такого эффекта мы можем достигнуть с помощью щипцов для выпрямления и спрей-блеска, а так же вам могут помочь крем-воск для волос или же мусс. Волосы должны быть собраны сзади. Можно собрать их в пучок или же в обычный ровный классический хвост.

Такие прически ранее в основном предпочитали деловые женщины. Так как теперь в руководящих должностях появляется все больше и больше женщин, которые и принесли данный стиль в общество.

Но не только деловой стиль господствует в нынешнем сезоне. Некая не опрятность до сих пор остается в моде. Теперь так же модны прически с глубоким пробором, а сзади — хвост. Разница с предыдущей прической в том, что вместо гладких волос на голове создаются искусственные петухи. Такие петухи должны быть очень объемными, чтоб резко бросались в глаза.

Вот такие противоречащие друг другу тенденции можно выделить сегодня. В принципе сегодня мода предлагает множество вариантов для выбора. Это конечно радует, прошли те времена, когда все выглядели практически одинаково, как было лет 20 назад.

Помимо прически, осенью нужно задуматься и о красоте своего тела. Осень — самое удачное время для абдоминопластики, ведь абдоминопластика осенью дает возможность полностью избавиться от комплексов к лету. Сделав операцию осенью, вы сможете в течении трех сезонов привести в порядок ваш животик и блистать на пляжах с модной прической в купальнике не стесняясь за свой обвисающий животик!

Обновлено: 07/10/2011
Оставить комментарий: