Главная / Вопрос-ответ / Путешествия
Индонезия – страна богов

Индонезия – страна богов

Посетив Индонезию, вы, обязательно, услышите от местных жителей красивую легенду о том, что эти острова принадлежали древним богам и лишь с их позволения стали доступны для человека. И правда, находясь в окружении сказочной экзотической природы, в это начинаешь, безоговорочно, верить.

Отдыхая в Индонезии, ощущаешь на себе причудливое сочетание разных эпох. На некоторых островах еще сохранились племена, живущие по многовековым традициям и обрядам. В это же время, развитые курорты и города предлагают, своим гостям, высокий уровень сервиса и инфраструктуры.

Природа островов очень разнообразна. Здесь горы сочетаются с густыми джунглями, озера с затаившимися вулканами, а прекрасные бухты, с чистым песком, омываются волнами океана. Животный и растительный мир представлен множеством экзотических животных и диковинных растений, которые нередко попадаются «на глаза» туристам.
Как и сама страна — индонезийская кухня, такая же сочная и яркая. В меню преобладают экзотические фрукты, рис, морепродукты и всевозможные специи.
Отели Индонезии предлагают гостям высочайший уровень сервиса и комфорта, который способен удовлетворить пожелания даже самого взыскательно клиента.
Все это играет существенную роль при выборе места отдыха и не удивительно, что увлекательные туры в Индонезию столь популярны.

Выбрав для отдыха Бали, гости острова смогут «окунуться» в яркую и красочную жизнь, полную экзотики и веселья. Многочисленные храмы, нередко, устраивают праздничные обряды и шествия и вы, несомненно, попадете на один из праздников. На Бали туристы смогут совместить отдых на великолепных пляжах с увлекательными экскурсиями по острову.

Посетив, самый крупный остров страны – Яву, вы сможете увидеть столицу Индонезии – Джакарту, полюбоваться известным вулканом Кракатау и побывать в природном заповеднике, где водятся носороги.

В какой бы из уголков Индонезии вы ни направились, вас, несомненно, ожидает отдых полный красочных впечатлений, невероятных приключений и положительных эмоций!

Обновлено: 12/01/2016
Оставить комментарий: