Главная / Модные тенденции
Готовимся к лету 2012 - покупаем модный купальник

Готовимся к лету 2012 — покупаем модный купальник

2012 год только наступил и зима еще не кончилась, а модницы уже отслеживают самые соблазнительные и привлекательные купальники. Купальники 2012 – это лучшие пляжные модели, которые подчеркивают достоинства вашей фигуры, переливаются в лучах солнца и привлекают к себе внимание.

Наиболее модными являются:

Металлическое сияние. Эти купальники производятся всех оттенков драгметаллов и считаются самыми сексуальными в грядущем сезоне. Аксессуарами к ним могут стать блестящие сандалии и металлические браслеты.

Ретро. Купальники 2012 в этом стиле способны превратить недостатки фигуры в достоинства. Аксессуарами к ним могут стать большие черные очки, широкополая шляпа и золотистые босоножки.

Разносортные принты. Невероятное сочетание трусиков и бра, которые привлекают к себе внимание контрастными цветами и необычными сочетаниями рисунка. Например, черный низ и розовый верх, комбинация гороха с полоской. Аксессуарами к этим купальникам станут пляжные балетки из резины и соломенная шляпа.

Лаконичные хиты. Данные купальники прекрасно подойдут любительницам комфортного минимализма – элегантный белый, шикарный черный, насыщенная фуксия и привлекательный синий. Такие купальные костюмы – это комфортный крой, четкие линии, классическая простота. Все это сделает вашу фигуру идеальной. Аксессуаром для них могут стать в тон купальнику сандалии с плоской подошвой.Худым девушкам рекомендуется набрать вес, ведь торчащие кости лишь порят красоту дизайнерского взгляда на пляжную моду.

Тропические цвета. Оторвать взгляд от таких купальников невозможно, ведь они своими сочными фруктами и экзотическими цветами просто завораживают. Следует помнить одно простое правило, что для начального загаза предпочтение желательно отдавать светлым оттенкам, а насыщенные цвета подойдут к позолоченной коже. Аксессуарами к этим купальникам могут стать яркий макияж, масло для тела с блеском, блеск для губ и тоненькая золотая цепочка.

В любом из этих купальников вы будете неотразомой и эффектной!

Обновлено: 20/09/2015
Оставить комментарий: