Главная / Сама себе стилист / Макияж / Сама себе стилист

Гелеобразные румяна освежат лицо в пару секунд

Румяна, сообственно не зря придумали. Они нужны для того,что бы подчеркнуть ваше лицо, освежить его и придать шарма. Румяна бывают разные по своей консистенции. Сегодня мы расскажем вам о гелеобразных румянах и как правильно наносить их на щечки.


Если ваша кожа идеальна, то вам не потребуется даже основа для макияжа. Если же нет, то нанесите гелеобразную или кремовую основу на лицо ( гелеобразные румяна именно на такой вид основы ложаться лучше) и приступайте к нанесению румян.

1. Улыбнувшись , вы увидите, так называемые яблочки щек- выступы. Именно на них нужно нанести круговыми движениями румяна 3-4 раза. Чем смуглее кожа, тем больше придется повторить процедуру, пока цвет румян не достигнет идеального оттенка для вашей кожи.

2. Теперь нужно сделать так, чтобы румянец выглядел естественно. Для этого разотрите гель вдоль скул по направлени. к линии роста волос. Чтобы цвет получился равномерным, можете воспользоваться помощью пальцев.

3. Теперь переходим к губам. Покрываем губы бальзамом, даем ему впитаться, а затем наносим румяна. Распределяем небольшое колличество румян пальцем вдоль губ и если чувствуем, что цвета недостаточно, еще раз наносим немного румян.

4. Для завершения создания образа, вам нужно покрыть губы гелем : по середине нижней губы — придадите полноту губе, по всей поверхности — придадите яркий блеск.

Будьте красивы!

Обновлено: 16/09/2010
Оставить комментарий: