Главная / Сама себе стилист / Советы стилистов
Выбираем сумку по фигуре

Выбираем сумку по фигуре

Многие девушки задаются вопросом, как правильно выбрать сумку? Могу вас обрадовать дорогие мои, я расскажу вам, как правильно подобрать сумку.

Ведь когда вы покупайте сумочку, которая вам очень понравилась, у вас в сердце царит радостью, но потом оказывается, что данная сумочка ни по цвету, не по форме ни к чему не подходит из вашего гардероба. Или чаще всего мы покупаем такую сумку, чтобы влезала папка и еще много других вещей. Но так выбирать сумку категорически неправильно!

Сумку необходимо выбирать по фигуре, ведь она обладает способностью подчеркнуть достоинства или даже скрыть недостатки. Так что дорогие дамы, вам предстоит научиться выбирать сумки не сердцем и душой, а своим телом.

При выборе сумочке большое внимание стоит уделять длине ручки, а также проблемных зон на вашем теле. Сумочка должна находиться на уровне ваших достоинств, чтобы не привлекать внимание к проблемным зонам. Такое же правило относится к выбору аксессуаров. Полные руки отлично украсят кожаные браслеты, а вот худые необходимо украшать более изысканными ниточками серебра или золота.

Если вы хотите подчеркнуть свой шикарный бюст, но у вас слишком большие бедра, то выбирайте себе сумочки с коротенькими ручками. При ношении данной сумочки под мышкой, все внимание будет направлено на грудь, а не на «роскошную» попу.

Девушкам, у которых осиная талия, очень подойдет клатч, так как он располагается на уровне талии, тем самым подчеркивая ваши изгибы.

Тем, у кого длинные стройные ножки, идеально подойдут сумки с длинными ручками, которые имеют весьма яркий цвет, а также множество аксессуаров.

Дамам с пышными формами, категорически запрещается носить круглые сумки, так как с ними вы будите выглядеть еще пухлее. Вам подойдет лишь прямоугольная сумка, имеющая жёсткую форму. Круглые мешковатые сумки подойдут, только худеньким девушкам, ведь они придают тонкой фигуре большей округлости и женственности.

Обновлено: 04/07/2019
Оставить комментарий: