Главная / Модные тенденции
Волшебные платья для невесты

Волшебные платья для невесты

Современное свадебное платье с большим удовольствием одевает невеста в день бракосочетания. Такое платье должно очаровывать своей красотой, шармом, стилем. Уже обозначены новые веяния, которые определят, какими будут платья невест в 2013 году. Модельеры выделяют шесть основных тенденций, которые позволят сделать выбор столь красивого, свадебного платья.

Новинкой нового сезона волшебных платьев станет цветовая гамма (розовые, голубые, красные). Актуальными будут платья для невест, которые имеют кружевную вставку на спине (такая вставка может быть различной формы, она придает аристократичность). Очень интересно будут смотреться свадебные платья с оборкой на талии (такие платья украшаются различными драпировками). Многим женщинам станут по вкусу платья с кружевными рукавами (такие кружевные рукава придают невесте сексуальность и загадочность).

Свадебные платья 2013 дешевле купить, чем сшить самостоятельно. Преимуществом такого приобретения будет тот факт, что выбранное вами платье будет у вас дома в день первой примерки. Не надо тратить время на замеры, кройку, а также планирование модели. Большинство женщин берут свадебные платья на прокат. Это обусловлено нехваткой финансовых средств, поскольку, взять платье на прокат стоит на много дешевле, чем купить его. Иногда востребованные модели могут сдаваться только на прокат. В таком случае, вы за небольшую плату берете на несколько дней выбранное вами платье, а затем возвращаете его в салон. Свадебные салоны Москвы предлагают большой ассортимент волшебных свадебных платьев. В таких салонах, как правило, работают настоящие профессионалы, которые могут индивидуально работать с каждым клиентом.

В 2013 году модельеры покажут новые модели свадебных платьев, представленные в виде трансформеров (такие платья легко могут трансформироваться в различные стили за счет отстегивающихся накидок). Изюминкой новых моделей свадебных платьев станут платья с кружевными шлейфами (придают экстравагантность за счет длины кружевного шлейфа, иногда такие платья украшаются ручной вышивкой, за счет чего богато смотрятся). Такие платья будут сказочно смотреться на любой женщине.

С такими новыми моделями свадебных платьев, невеста в 2013 году будет выглядеть настоящей принцессой.

Обновлено: 19/10/2020
Оставить комментарий: