Главная / Сама себе стилист / Стрижка

Технология модельных стрижек

Каждый человек уникален и не повторим, есть похожие, но нет одинаковых людей. Каждый человек обладает уникальным внутренним миром, который одни хотят показать, а другие наоборот скрывают его. Помните, в школьные года кто-то всегда выделялся из толпы, одевался не так как все, вел себя не так как все и подобными путями старался быть уникальным. Таким образом, человек само выражается.

Но не только подростки стараются выглядеть иначе, но и взрослые порою тоже.

Иногда можно встретить женщину или девушку, на голове которой совершенно необычайная стрижка или прическа. Модельная стрижка, это и есть та самая неповторимая прическа, которую не часто увидишь. Такая стрижка и есть тот самый вариант самовыражения. Такое самовыражение как бы психотерапия, которая дает внутреннему миру вырваться наружу и в итоге внешность гармонирует с внутренним содержанием.

А для стилиста модельная стрижка как холст для художника. Стилист начинает творить и созидать. Парикмахер тут дает своей фантазии разыграться и разгуляться вволю.

В основном модельные стрижки бывают на топ моделях. Ведь топ модели частенько и есть те самые холсты для стилистов и модельеров, а на показах мод целое изобилие модельных стрижек.

 

Обновлено: 26/09/2011
Оставить комментарий: