Главная / Сама себе стилист / Стрижка

Стрижки для густых женских волос

Вы счастливая обладательница густых волос от природы? Или же вы много и упорно трудились, чтоб добиться густых и объемных волос? Тогда наша статья для вас.

Многие женщины стремятся придать своим волосам объем, но добившись объема, надо еще знать, что с ним делать. Крайне важно правильно подстричь ваши волосы, так как густым волосам не каждая стрижка подойдет. Плохую стрижку не возможно будет хорошо уложить.

Если ваши волосы ровные, а вы хотите их завить, тогда делайте крупную завивку, но ни в коем случае не мелкую. Кудри должны быть крупными и мягкими.

Что касается челки, челка всегда хорошо подойдет вам. Челка снимет лишний объем. Однако если ваши черты лица крупные тогда челка вам противопоказана.

Средняя длина, подойдет в любом исполнении и их легко укладывать. Тут можно варьировать по-разному ровные концы или лесенка. Укладывать можете так же по-разному подкручивать или выровнять плойкой. Единственное что не подойдет в вашем случае — это каре до середины шеи. Такая стрижка практически не укротимы.

Короткая стрижка так же хороша на обладательницах густых волос. Однако нужно правильно подобрать стиль короткой стрижки. Подбирать надо под форму и черты лица, чтоб все гармонично сочеталось.

 

Обновлено: 26/09/2011
Оставить комментарий: