Главная / Сама себе стилист / Советы стилистов
Самый модный тренд этого сезона - естественность

Самый модный тренд этого сезона — естественность

В весеннем сезоне больше не модны волосы ярковыраженных блондинок и брюнеток. Предпочтение отдается натуральным естественным волосам. Наиболее актуальным цветом является русый и медовые оттенки. Цвет и оттенок волос всегда подвержены модным трендам, как и одежда, обувь, аксессуары, мужские и женские стрижки. Конечно, невозможно выделить лишь один оттенок волос, в который необходимо перекрасить волосы всем модницам. Однако, создавая свой индивидуальный стиль, стоит обратить внимание на некоторые оттенки. Сумасшедшие яркие тона отходят на второй план, и возрастает популярность натуральных оттенков. Пришло время женщинам продемонстрировать свои природные дары. Однако, советом для тех, кто предпочитает окрашивать волосы, будет хороший уход за здоровьем и красотой своих волос.

Натуральным и окрашенным брюнеткам не рекомендуется делать свой цвет более насыщенным. Угольно-черный оттенок не будет пользоваться популярностью. Модные ранее красные, фиолетовые тона отошли также в сторону.

Для блондинок можно достаточно свободно подобрать более натуральный цвет краски, отказавшись лишь от пепельного оттенка, желтого и насыщенного белого. Не стоит забывать, что трендом сезона является натуральность, а потому русые оттенки, пшеничные и льняные цвета.

Стоит отметить, что тонким нюансом нынешней моды является едва заметная рыжина, которой можно добиться, используя специальный шампунь либо ополаскивая волосы отваром ромашки, что безусловно полезно для здоровья волос, как темных, так и светлых.

Довольно актуальным цветом будет являться и рыжий. Всё чаще модельеры приглашают для своей демонстрации рыжеволосых манекенщиц. Белокурым девушкам послужит советом использование карамельной палитры, мелирование и колорирование.

Учитывая вышесказанное, стоит отметить, что оттенок волос следует выбирать исходя из цвета лица. Наиболее актуальным цветом кожи будет бледный тон, к которому прекрасно подходят ярко рыжие волосы с различными тёмными и светлыми оттенками.Мы пожете заметить общие тенденции моды, посетив шоу рум в Москве.

Смелость и эксперименты приветствуются в новом сезоне, поэтому не следует бояться изменений, создавая привлекательный стильный образ.
Женщинам, которые не готовы показать свой натуральный цвет, необходимо следить за аккуратностью окраски и не допускать отросших корней. Внешний вид волос должен выглядеть максимально натуральным.

Идеально собранные гладкие волосы и каре входят из моды, стоит придать прическе легкую небрежность и растрепанность.

Обновлено: 20/08/2019
Оставить комментарий: