Главная / Вопрос-ответ

Мужчина не звонит после секса?

Вы только что пережили самую незабываемую ночь в своей жизни и ждёте хотя бы звоночка от возлюбленного, а его все нет и нет. вы вся на нервах, переживаете, думаете… и в голову лезут самые страшные мысли. А что, если он меня не любит? А что если эта ночь была очередной для него? А что если…

Не стоит много думать, это вредно. Ведь чем больше мы думаем о плохом, тем больше разыгрывается у нас фантазия и порой мы выдуманное принимаем за настоящее. Вместо того, чтобы задавать себе такие вопросы, давайте подумаем о причинах, по которым он не может позвонить.

Первая причина — занятость. Да, знаю, мы существа эгоистичные, хотим все и сразу, но не стоит торопиться. Возможно у вашего возлюбленного действительно много дел, он физически не может с вами связаться.

Вторая причина — он не считает нужным звонить после секса с глупыми разговорами о том, как вам было хорошо. Что же… люди бывают разные, собственно, есть теоретики, а есть и практики. А может он предпочитает к вам прийти в гости и поговорить о вас лично с вами, а не используя средства мобильной связи? Может он не романтик, а практик? Тогда и не стоит вовсе ждать звонка, ждите гостя !

Одним словом, милые и прекрасные создания, женщины, не выдумывайте басней про мужчин, просто поймите, что мужчины в корне отличаются от женщин и не всегда понимают чего хотим мы, женщины.

Обновлено: 12/10/2010
Оставить комментарий: