Главная / Вопрос-ответ

Как понравиться мужу?

Как понравиться мужу?Частенько так бывает, что с годами отношения затухают, и если ничего не делать могут сойти на нет. Ссоры, конфликты, недовольства, недопонимание… в итоге измены, развал семьи.

Что же делать, если муж престал обращать то внимание, которое было раньше? Что сделать, чтобы вернуть потерянное и стать вновь любимой и обожаемой женой?

Частенько так бывает, что мы перестаем уделять себе внимание, одеваемся лишь бы как и считаем, что такой нас будут любить. В итоге начинаем одеваться лишь бы одеться, причесываться лишь бы причесаться и это лишь бы превращает нас существо, которое можно приравнять к чему угодно, но только лишь не к женщине.

Какой бы вы замечательной хозяйкой не были, как бы чисто не было у вас в доме, как бы вкусно не варили борщи, мужчины все же любят глазами, и видеть нечто в далеком прошлом похожее на женщину им по меньшей мере неприятно.

Итак, подойдите к зеркалу и взгляните на себя? Вас устраивает ваш вид? Вам нравится то, во что вы одеты, вам нравится ваша прическа, макияж, фигура? На вас обвисшее платье, нет макияжа, отросшие корни волос и вы без макияжа — срочно нужно принимать меры!!!

В первую очередь в зеркале должна отражаться красивая, ухоженная женщина, которая должна нравится сама себе. Если вы будете уделять себе внимание, любить себя, то вас будут оценивать люди, и вы, несомненно понравитесь вновь своему мужу!

Желаем успехов!

Обновлено: 23/07/2016
Оставить комментарий: