Главная / Вопрос-ответ / Сама себе стилист / Идеальная фигура

Какая женская фигура нравится мужчинам?

В этом мире нет ни одной женщины, которая бы не была индивидуальностью. У всех различные формы, различаются черты лица, очертания фигуры, манера разговора, словом — всё!
Так же различаются мужчины, их вкусы: кому-то нравится острое, кому-то соленое; кому-то блондинки, кому-то брюнетки; кому-то худые, кому-то пышки; кому-то спортсменки… и этот список можно продолжать долго. Сколько людей — столько и мнений по тому или иному поводу.
Невозможно ответить за всех мужчин, да и за большинство. Ведь частенько можно увидеть стройного мужчину с полной женщиной, или наоборот, хотя казалось бы, что в паре должны быть стройные или полные..Метаморфозы, но это жизнь. Некоторым совершенно всё равно, какая фигура и внешность, намного важнее духовная красота, а кому-то наоборот..важна внешность, а потом все остальное.

Я вот думаю, что какую фигуру дал Бог, родители, такая она и должна быть, и она обязательно понравится вашему избраннику. Хотя женщины вечно недовольный народ: то внешность, то фигура своя не нравится…но! Все же не забывайте, что вы индивидуальны, и возможно вам завидует кто-то точно так же, как и вы кому-то.

Словом, мужчины, наверняка ценят естественность. Не нужно запускать себя, следите за своей фигурой, держите мышцы в тонусе, посещайте сеансы массажа, в том числе и массаж спины но не переусердствуйте. Мужчины на кости не бросаются.

Оставайтесь индивидуальными и гордитесь тем, что больше ни у кого нет именно такой фигуры.

Обновлено: 09/09/2016
Оставить комментарий: