Главная / Сама себе стилист / Советы стилистов
Женщина на каблуках!

Женщина на каблуках!

На основе социологических опросов доказано, что у женщин, которые ходят на каблуках личная жизнь складывается намного лучше, чем у тех, кто на них не ходит вообще. Не ожидали? Значит, вам есть о чем подумать!

У вас все еще не ладится личная жизнь? Тогда ой-да на шпильки!!!

Женщина на каблуках всегда роскошна и на высоте, по сравнению коротконогими мышонками, которые по уши находятся в своих заботах. У женщины на каблуках, всегда красивая и грациозная походка, а также она никогда не таскает огромные тяжелые сумки, ей всегда достаточно лишь сумочки с помадой, зеркальцем и флакончиком дорогих духов. На каблуках женщина устает ходить в течение всего дня, и поэтому она раньше ложится в постель к мужу, что способствует здоровому и приятному отдыху. Женщина на каблуках также беззаботно может позволить выпить чашечку кофе в кафе, а не лететь сломя голову домой, чтобы покормить собаку.Однако любительницам высоких каблуков необходимо оформить добровольное медицинское страхование, чтобы в случае травмы,которые,кстати, весьма популярны, без особых проблем осуществить необходимые меры.

Когда женщина на каблуках идет выгуливать собачку, то, конечно же, направится в чистый ухоженный парк, где прохаживаются джентльмены. Женщине на каблуках мужчины всегда подают руку при выходе из автобуса, тогда как те, которые на плоском ходу справляются с данной морокой сами. А самое главное, что женщина на каблуках всегда знает, где должен находиться ее любимый мужчина (у нее под каблуком).

Вот вам наглядные преимущества для тех, кто любит каблуки. Задумайтесь над этим, ведь мы созданы украшать этот мир, а не горбатиться на него!!!

Обновлено: 02/05/2012
Оставить комментарий: