Главная / Вопрос-ответ
Женский гардероб летом

Женский гардероб летом

Правильно подобранный летний гардероб представляет собой сочетание базовых вещей с актуальными трендами. Белая блузка, идеально сидящая пара брюк, юбка-трапеция, легкий тренч – это базовые детали, которые служат фундаментом для создания общего стиля. Они должны быть проверенных фирм и хорошего качества.

Модные фасоны.

Романтичные платья с завышенной талией по-прежнему на модной волне, к ним добавились плиссированные юбки до колена и длинные цыганские юбки-клеш.В частности платье-футляр будет так же уместно в вашем гардеробе. Верх можно разнообразить укороченными топами – облегающими или широкими с пышными рукавами в испанском стиле. Выбираем ассиметричный крой и многослойные фактуры.

Цвета.

Все насыщенные, притягивающие взгляд цвета – глубокий синий, сочный оранжевый, изумрудный зеленый.
Несколько вещей с ярким цветочным или мозаичным принтом. Немного металлического блеска золотых тонов.

Ткани и материалы.

Только воздушная легкость полупрозрачных тканей. В моде естественность и простота, поэтому предпочтение стоит отдать натуральным тканям. Шелк или универсальный хлопок, также отлично смотрится шифон.

Обувь.

Плетеные сандалии или босоножки на шнуровке подойдут к летящим юбкам. Блестящие туфли на каблуке в тон платью. Удобные балетки для девушек, предпочитающих спортивный шик.

Аксессуары.

Оригинальный маленький клатч или ремень с интересной отделкой помогут сделать образ запоминающимся. А широкополая шляпа не только защитит от солнца, но и создаст атмосферу некой таинственности. Но главное соблюдать умеренность и выбирать только пару предметов, подходящих по стилю.

Обновлено: 20/02/2012
Оставить комментарий: