Главная / Сама себе стилист / Стрижка

Женские стрижки для полных

Мы много говорили про стрижки для разных типов лица. Сегодня же я хочу поговорить про стрижки именно для полных девушек. Когда на пухленькой девушке красивая и яркая стрижка, а главное сочетающаяся с формами, тогда и полнота становится достоинством и изюминкой в образе.

В основном у всех полненьких девушек и женщин лицо круглое. А круглое лицо это огромный плюс, так как в сочетании с хорошей стрижкой оно выглядит очень мило.

Отличный вариант это стрижка боб. Длина волос должна быть до подбородка. Как раз именно эта стрижка сделает лицо очень милым и симпатичным. Однако другие стрижки средней длины могут быть опасными для полных, так как такие волосы могут придать тяжесть.

Лучше всего скрасит и придаст легкости многослойная стрижка. Длина должна быть достаточно так большой. Такая стрижка всегда была на высоте. В длинных волосах таится женственность, а в объемной прическе — легкость. Кудри так же способны придать объема. Только кудри должны быть крупными или средними, мелкие кудри — не самый удачный вариант.

Если ваши формы округлые, но подбородок четкий и ровный, тогда вам может подойти короткая стрижка. Например, стрижка эльф отличный вариант. Именно такая стрижка принесет воздушную нотку в ваш образ.

Очень важно то, чтоб волосы были бы аккуратными и ухоженными. Иначе любая стрижка будет бессильной.Особенно после родов, когда времени на уход за собой в первые недели не хватает, нужно не только позаботиться о послеродовой одежде, а так же и стрижке, максимально удобной длины. Помимо этого, вам потребуется удобная кроватка, к которой вам будет удобно подойти. Предлагаем вам рассмотреть кроватки pali с гарантией производителя, которые сделают вас счастливее, украсят ваш интерьер и будет удобным местом для сна вашего малыша.

Обновлено: 06/12/2011
Оставить комментарий: