Главная / Вопрос-ответ
Выбор подарка для девочки

Выбор подарка для девочки

Выбор подарка всегда нелегкое дело, особенно, если нужно выбрать что-то оригинальное для юной леди. Просто учитывая, какой ассортимент предлагают в современных магазинах и вкусы современных детей очень разные, нужно хотя бы понимать, что лучше всего подходит для того или иного возраста.
Маленьким девочкам до 3-х лет, можно дарить мягкие игрушки, можно даже говорящие, большие куклы, доски для рисования пальчиками или водяным карандашом, книжки со сказками, где много ярких картинок. Лучше избегать вещей с мелкими деталями.

Девочкам от 3-х до 6-ти лет будут интересными игры, способствующие развитию, с помощью которых можно выучить цвета, названия животных, научиться считать и писать. Тем более, что в современных магазинах таких вещей великое множество. Различные доски с алфавитами, при нажатии на которую диктор произносит букву, красивые кубики, фермы с пластмассовыми и резиновыми животными – все это можно приобрести в магазине, либо же, заказать через интернет. Так же, можно рассмотреть: куклы монстер хай, наборы для игры в песочнице, детскую посудку и врачебные наборы. Все должно зависеть от того, что больше всего нравится крохе.

Для девочек после 6-ти лет, идеально подойдут: большие пазлы, конструкторы лего, энциклопедии, дающие ответы на самые актуальные вопросы, наборы для творчества и многое другое. Так же, можно подарить детскую косметику, хочется же, во всем быть похожей на маму, но использование средств для взрослых может быть небезопасным, потому, нужно стараться покупать именно специализированные помаду и тени.

Вообще, если вы хотите порадовать маленькую принцессу, то помните о том, что подарок для нее стоит выбирать в соответствии с ее личными предпочтениями. Только так можно быть уверенным в том, что он принесет ей удовольствие и будет радовать ее на протяжении долгого времени.

Обновлено: 12/10/2015
Оставить комментарий: