Главная / Сама себе стилист / Идеальная фигура
Ваша идеальная фигура

Ваша идеальная фигура

Красивая фигура всегда была одной из самых желанных целей любой женщины. В наше дни для большинства дам стройное тело – это не только источник уверенности в себе и женской привлекательности, но и мерило успеха.

Но идеальная фигура редко дается от природы. И миллионы женщин в погоне за мечтой готовы предпринять что угодно ради достижения заветной цели. Однако далеко не каждой девушке или женщине это необходимо.

Во-первых, стоит разумно оценить те формы, которые подарила природа, сделать свое тело не врагом в борьбе за привлекательность, а другом. Возможно, оно покажется достаточно красивым, а выгодно подчеркнуть достоинства тела поможет правильно подобранный гардероб.

Во-вторых, важно чувствовать и понимать те параметры своей фигуры, которые делают ее пропорциональной и красивой. Поэтому идеалом должна служить не внешность модели с обложки модного журнала, а вы сами. Если вы решили изменить свою фигуру, то цель должна быть доступная и понятная. В противном случае, если результатов добиться не удастся, может возникнуть чувство усталости, разочарования, раздражительность и недовольство не только собой, но и миром.

И, наконец, легкость в теле и хорошее самочувствие гораздо важнее идеальных параметров, ведь мужчины оценивать женщин не только по фигуре, они воспринимают весь образ целиком – походку, внешность, выражение лица, улыбку и многое другое.

Активный образ жизни, занятие спортом, правильное питание, умение подобрать правильный гардероб – вот что сделает фигуру привлекательной, а образ – достойным восхищения многих мужчин.

Обновлено: 21/05/2012
Оставить комментарий: