Главная / Сама себе стилист / Уход за собой
Скоро пляжный сезон. Будь готова!

Скоро пляжный сезон. Будь готова!

Пляжный сезон не за горами, а как вы выглядите? В какой форме ваша фигура? С приближением лета отношение к себе у каждой женщины становится все более критичным. Заняться своей фигурой в зимний период так и не получилось, но не все потеряно! Время на подготовку фигуры к пляжному сезону еще есть!

Всем известно, что мотивация способна помочь в борьбе с ленью и вдохновить на необходимые перемены. Именно мотивация даст понять и представить то, зачем же корректировать свою фигуру. Для этого достаточно визуализировать свои стремления. Например, повесить фото, на котором вы выглядите великолепно, и смотреть на него каждый раз, как только есть риск отступить от намеченной цели. Купите путевку в Анапу, а поскольку июль в Анапе жаркий,то вы поставите цель привести свою фигуру в порядок, чтобы иметь возможность носить различные открытые и легкие летние вещи, купальник.

Также важно пересмотреть свой рацион питания. Для красивой фигуры, без лишнего веса, необходимо помнить, что тратить калорий надо больше, чем вы их получаете. Надо потреблять не больше 1800 ккал в сутки. Питаться надо не менее 5 раз за день, и пить много жидкости. Сладости надо заменить мармеладом, баловать себя которым надо от случая к случаю.

Самая приятная часть программы – это уход за телом. Если есть возможность, то пройдите курс антицеллюлитного, восстанавливающего массажа в салонах красоты при помощи профессионалов. Если такой возможности нет, то остановитесь на домашнем ежедневном уходе, например, самомассаж, солевые и ароматические ванны и маски. Ведь чем больше заботы к своему телу, тем быстрее начнутся перемены к красоте.

Если есть желание оставаться в хорошей форме, то фитнесом надо заниматься не менее 3 раз в неделю. Кроме этого очень полезно ходить пешком и танцевать. Движение – это то, что вам необходимо.

Следуя этим несложным рекомендациям, пляжный сезон вы встретите красивыми, стройными и счастливыми!

Обновлено: 22/09/2021
Оставить комментарий: